Главная Новости Досуг Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил победный гол за "Палмейрас"
commentss НОВОСТИ Все новости

Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил победный гол за "Палмейрас"

24 сентября 2009, 14:02
Поделитесь публикацией:
Бывший нападающий ЦСКА Вагнер Лав забил победный гол за "Палмейрас"

Нападающий бразильского "Палмейраса" Вагнер Лав, права на которого принадлежат московскому ЦСКА, забил победный гол в матче чемпионата Бразилии против "Крузейро". Одержав выездную победу со счетом 2:1, "Палмейрас" набрал 47 очков и закрепился на первом месте в турнирной таблице, сообщает Reuters.

Матч "Крузейро" — "Палмейрас" состоялся в ночь на 24 сентября по московскому времени. Счет на восьмой минуте открыл нападающий "Крузейро" Тиаго Рибейро, но уже через две минуты игрок "Палмейраса" Диего Соуза забил ответный гол.

Вагнер Лав забил победный мяч в начале второго тайма. Через несколько минут "Палмейрас" остался в меньшинстве: вторую желтую карточку получил защитник команды Пабло Армеро. Матч завершился со счетом 2:1.

"Палмейрас" набрал 47 очков в 25 матчах и занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Бразилии. Вторым идет "Сан-Паулу" (44 очка), третьим — "Интернасьонал" (43).

Вагнер Лав перешел в "Палмейрас" из ЦСКА в августе этого года и выступает за бразильский клуб на правах аренды. Ее срок рассчитан до конца июля 2010 года. Перед отъездом в "Палмейрас" нападающий подписал новый контракт с ЦСКА и пообещал вернуться в российскую команду через год.

По материалам: “Lenta.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!