Главная Новости Досуг Анны Семенович резко похудела, отказавшись от картошки (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Анны Семенович резко похудела, отказавшись от картошки (ФОТО)

6 сентября 2010, 11:33
Поделитесь публикацией:
Анны Семенович резко похудела, отказавшись от картошки (ФОТО)

На днях Анна Семенович презентовала свою новую песню "Птица-ветер". Публика буквально не узнала певицу, когда она вышла на сцену.

После отдыха в Испании этим летом, Семенович стало не узнать. Она похудела по меньшей мере килограммов на 10. Белое короткое платье, выбранное для презентации, подчеркивало тонкую талию и стройные ножки артистки.

Аня призналась, что сбросить лишнее кило ей помогло голодание, полный отказ от жареной картошки (любимое блюдо певицы) и свежевыжатый сок из сельдерея.



"Я голодаю по нескольку дней, — рассказала певица "Комсомольской правду". — В день выпивают два-три стакана свежевыжатого сока из сельдерея и моркови, несколько чашек зеленого чая. Затем иду в баню. Плюс ежедневный массаж. Таким образом запросто сбросить в день до трех килограммов!"

Такого режима Семенович придерживается лишь изредка, в остальные дни она предпочитает умеренное питание.

"Это сценарий на случай, если нужно похудеть быстро. А дальше — укрепляю результат разумным подходом к еде. Я склонна к полноте. При этом очень люблю жареную картошку, — говорит она. — Правда, последнее время стараюсь не есть ее вообще. Но если жуть как хочется, тогда ем картофель не с мясом, а с огурцом. В раздельном питании один секрет: нельзя смешивать белки с углеводами".

Анна часто садится на изнурительные диеты, но не всегда ей удается тщательно их придерживаться. Результат малейшего отклонения от диеты виден сразу же.

По материалам: "Дни.ру"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!