Главная Новости Досуг В Москве у топ-менеджера «ЛУКойла» похитили 16-летнюю дочь
commentss НОВОСТИ Все новости

В Москве у топ-менеджера «ЛУКойла» похитили 16-летнюю дочь

Дочь одного из топ-менеджеров нефтяной компании «ЛУКойл Оверсиз Казахстан» пропала 26 марта в Подмосковье, подтвердила официальный представитель регионального главного следственного управления Следственного комитета Ирина Гуменная, сообщает «Интерфакс».

30 марта 2011, 00:01
Поделитесь публикацией:
В Москве у топ-менеджера «ЛУКойла» похитили 16-летнюю дочь

"В субботу, 26 марта, ушла из дома в деревне Грибки Мытищинского района Виктория Теслюк, и до настоящего времени ее местонахождение неизвестно", – сказала Гуменная "Интерфаксу". Ранее об исчезновении дочери топ-менеджера сообщило издание Life News.

Однако отец девушки отрицает ее исчезновение. "Все хорошо", – заявил он "Русской службе новостей".

По словам представителя следственного управления, 16-летняя девушка поехала к репетитору по математике в Москву, но в назначенное время там не появилась.

"Репетитор забеспокоилась и попыталась связаться по телефону с Викторией, однако она трубку не сняла. Еще через некоторое время абонент стал недоступен", – сказала Гуменная.

Отцом пропавшей является 49-летний Роберт Теслюк – заместитель директора НК "ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан".

Заявление об исчезновении в полицию подала старшая родная сестра пропавшей девушки.

Возбуждено уголовное дело по статье "Убийство".

"Со слов родственников, Виктория Теслюк не высказывала намерений уйти из дома, объективных причин для этого поступка также не установлено", – пояснила представитель следственного управления "Интерфаксу".

В пресс-службе "ЛУКОЙЛа" "Интерфаксу" подтвердили информацию о пропаже дочери одного из работников казахстанского подразделения компании, но не стали выдвигать какие-либо версии произошедшего. Представитель компании уточнил, что отец Теслюк является руководителем совместного предприятия "Арман", которое разрабатывает одноименное месторождение, расположенное в северо-западной части полуострова Бузачи на побережье Каспийского моря (Мангыстауская область Казахстана). В этом проекте "ЛУКОЙЛ Оверсиз" участвует совместно с Shell и Sinopec.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!