Главная Новости Досуг Тина Канделаки прочитала стих на скорости 250 километров в час (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тина Канделаки прочитала стих на скорости 250 километров в час (ВИДЕО)

6 сентября 2010, 13:57
Поделитесь публикацией:
Тина Канделаки прочитала стих на скорости 250 километров в час (ВИДЕО)

К каким только хитростям не прибегают в наше время рекламщики, чтобы привлечь внимание потенциального потребителя. О многих из них было рассказано в фильме "99 франков", главный герой которого занимался рекламой шампуней и йогуртов. Однако в рекламе товаров категории премиум, к которым, например, относятся спорткары, дешевые уловки не работают – здесь продается философия. Команда, снимавшая в Подмосковье рекламный ролик 420-сильного спорткара Audi R8, пошла по этому пути и попросила телеведущую Тину Канделаки прочитать стихи Иосифа Бродского на скорости в 250 километров в час.

"Я — Тина Канделаки, самая быстроговорящая ведущая российского телевидения, и я предлагаю вам провести один эксперимент, — приветствует зрителей ролика Тина Канделаки. — У Бродского есть замечательное стихотворение, давайте послушаем его".

Чуть позади девушки, на трассе Дмитровского полигона припаркована 420-сильная красавица Audi R8 ярко фиолетового цвета. Тина с привычной для нее легкостью открывает массивную дверь и проскальзывает в салон спорткара. Выключив магнитолу, она включает зажигание и запускает топливную смесь в 8 цилиндров находящегося у нее за спиной 420-сильного мотора. Двигатель с рокотом просыпается. Тина кладет руку на полированный шарик рукоятки КПП, включает первую передачу, отпускает сцепление, и спорткар с ревом и свистом шин срывается с места.

"Все это было, было, все это нас палило, все это лило, било, вздергивало и мотало, и отнимало силы, и волокло в могилу, и втаскивало на пьедесталы", — начинает декламировать Тина "Стихи о принятии мира" Иосифа Бродского. Внизу экрана появляются спидометр и гоночный хронограф, который неумолимо отсчитывает сотые доли секунды. Всего за несколько секунд машина разгоняется до сотни, и голос Канделаки тонет в рокот гоночного мотора.

На ее лице нет испуга: объем адреналина, который гипоталамус выбросил в кровь, а сердце за доли секунды разогнало через артерии по всему телу, зашкаливает. В эти секунды красивая девушка, которая на огромной скорости читает стихи за рулем спорткара – и есть воплощение того, над чем столько времени бились инженеры Audi.

Лишь достигнув запредельной скорости в 250 километров в час, Тина "выстреливает" в камеру последнюю из 34-х строчек стихотворения Бродского и после этого позволяет себе убрать ногу с педали газа. Для того, чтобы прочитать это стихотворение Тине Канделаки, понадобилось всего 28 секунд!

Фото: http://tikandelaki.livejournal.com/




Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!