Главная Новости Досуг Санта Димопулос показала, что материнство ее фигуры не испортило (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Санта Димопулос показала, что материнство ее фигуры не испортило (ФОТО)

6 сентября 2010, 14:48
Поделитесь публикацией:
Санта Димопулос показала, что материнство ее фигуры не испортило (ФОТО)

Популярная украинская певица и бывшая участница проекта "Фабрика звезд" Санта Димопулос приняла участие в откровенной фотосессии для сентябрьского номера журнала loaded.

Темнокожая красотка появилась на страницах издания в сексуальном белье и без него, а также ответила на компрометирующие вопросы журнала. Звезда призналась, что в ее жизни был лесбийский опыт, и заявила, что, несмотря на расставание с гражданским мужем, шоуменом Андреем Джуджулой, она провела самое романтичное лето в своей жизни:

"Я не знаю, как Кэти Пэрри... но девушек я целовала, — рассказывает Санта, — Ведь целуя человека, к которому притягивает, ты не задумываешься, мужчина это или женщина. Вот, например это лето было для меня как один сплошной романтичный момент!".

Певица также пообещала и в дальнейшем радовать публику своей красотой и творчеством, намекнув на то, что ее карьера только начинается:

"Я достигла самого большого — это рождение моего сына, — говорит девушка, — Всего остального я обязательно достигну! Всему свое время. Считаю, что сейчас только начало моего длинного и успешного пути".











Автор Голубева Вероника

По материалам: SiteUA.org

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!