Главная Новости Досуг Пропавшую дочь директора ЛУКОЙЛа ищут волонтеры и отряды милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

Пропавшую дочь директора ЛУКОЙЛа ищут волонтеры и отряды милиции

Правоохранительные органы пока не нашли пропавшую в Подмосковье 16-летнюю дочку директора компании "ЛУКОЙЛ Оверсиз Казахстан" Роберта Теслюка, сообщил РИА Новости в среду представитель подмосковного управления СКР.

31 марта 2011, 11:20
Поделитесь публикацией:
Пропавшую дочь директора ЛУКОЙЛа ищут волонтеры и отряды милиции

Виктория Теслюк 1995 года рождения пропала 26 марта рано утром с остановки "Подстанция" на Дмитровском шоссе в Подмосковье. По факту пропажи девушки возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ (убийство).

Пропавшую дочь топ-менеджера ЛУКОЙЛа ищут волонтеры и отряды милиции

"Милиции и следствию пока не удалось выйти на связь с девушкой, обнаружить ее. Поиски продолжаются", — сказал собеседник агентства.

В блоге пресс-службы ЛУКОЙЛа сообщается, что Виктория в день исчезновения "была одета в черное пальто до колена, капюшон отделан рыжим мехом, синие джинсы, белая кофта, черные кожаные ботинки с пряжками по бокам. Ее рост — 165 сантиметров, нормальное телосложение, белые волосы (собраны в плетение из двух косичек), глаза голубые, очки с узкой черной оправой".

Всех, кто располагает какой-либо информацией о Виктории, просят обращаться по телефонам: 8-903-108-00-18, 8-916-550-10-52, 8-903-514-07-76.

Авторы: Екатерина Маключенко, Петр Касаткин

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!