Главная Новости Досуг Семейство Бекхэм продаёт свой особняк в георгианском стиле
commentss НОВОСТИ Все новости

Семейство Бекхэм продаёт свой особняк в георгианском стиле

7 сентября 2010, 16:04
Поделитесь публикацией:
Семейство Бекхэм продаёт свой особняк в георгианском стиле

Дэвид и Виктория Бекхэм планируют выставить на продажу поместье Rowneybury House в графстве Хартфордшир (Великобритания). Об этом пишет газета The Daily Mail.

Особняк в георгианском стиле был построен в 30-х годах прошлого века. Он расположен на участке площадью 6,9 гектара и является объектом исторического наследия. В главном доме есть семь спален, звукозаписывающая студия, бильярдный и тренажерный залы и внутренний бассейн. На прилегающей территории расположены бассейн, мини-зоопарк, сад и теннисный корт.

Пара приобрела недвижимость в 1999 году за 2,5 миллиона фунтов. На ремонт и оборудование особняка супруги потратили более 18 миллионов фунтов. Столько же, по оценкам экспертов, стоит сейчас все поместье. По данным издания, продажа дома связана с желанием супругов окончательно переехать в Лос-Анджелес.

Известный английский футболист Дэвид Бекхэм родился в 1975 году в Лондоне. Он выступал за клубы "Манчестер Юнайтед", "Реал", "Милан". Сейчас футболист играет в американском "Лос-Анджелес Гэлакси". В 1999 году Бекхэм женился на бывшей вокалистке Spice Girls Виктории Адамс.

По материалам: “Lenta.ru”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!