Главная Новости Досуг Игроки молодёжных сборных Грузии и Армении устроили драку после финального свистка
commentss НОВОСТИ Все новости

Игроки молодёжных сборных Грузии и Армении устроили драку после финального свистка

8 сентября 2010, 06:50
Поделитесь публикацией:
Игроки молодёжных сборных Грузии и Армении устроили драку после финального свистка

Во вторник на стадионе в Тбилиси произошла драка между игроками молодежных сборных Грузии и Армении, которые проводили матч в рамках отборочного этапа чемпионата Европы.

Потасовка началась уже после финального свистка, зафиксировавшего выигрыш гостей со счетом 2:0. По предварительной информации, раздражение хозяев поля вызвал "победный" танец спортсменов из сборной Армении перед трибуной с приехавшими болельщиками.

Грузинские футболисты не справились с эмоциями, накопившимися за время матча, и отправились выяснять отношения с противниками. Сотрудники полиции не стали вмешиваться в завязавшуюся драку, поэтому разнимать участников рукопашной схватки пришлось тренерам обеих команд. В итоге наставники сборных смогли урегулировать ситуацию.

После завершения потасовки грузинские спортсмены и болельщики стали покидать стадион. Молодые футболисты из Армении были выведены с поля под охраной полиции.

Серьезное недовольством инцидентом выразил министр спорта и молодежных дел Грузии Ладо Вардзелашвили. Он признал, что в национальном футболе, особенно с участием юных игроков, "многое еще нужно сделать". "Работать нужно много, такими играми мы вперед не продвинемся", — подчеркнул чиновник.

Отметим, что в этот же день свой решающий матч сыграла и молодежная сборная России по футболу. Во время матча в Санкт-Петербурге команда Игоря Колыванова не смогла разгромить сверстников из Румынии. Встреча завершилась нулевой ничьей. После этого юные российские спортсмены потеряли все шансы попасть на чемпионат Европы и Олимпиаду-2012.

По материалам: "Чемпионат.Ру"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!