Главная Новости Досуг Ценители женской красоты выбрали в Беларуссии «Мисс грудь-2010»
commentss НОВОСТИ Все новости

Ценители женской красоты выбрали в Беларуссии «Мисс грудь-2010»

8 сентября 2010, 13:12
Поделитесь публикацией:
Ценители женской красоты выбрали в Беларуссии «Мисс грудь-2010»

В Белоруссии выбрали девушку с самым впечатляющим бюстом

4 сентября в минском клубе "Титан" прошел уже второй конкурс "Мисс грудь-2010". По словам организаторов, 87 девушек рассчитывали побороться за первое место, но в итоге финал попали только десять.

Для начала каждая из финалисток рассказала о себе. Оказалось, большинство девушек учатся на заочном. Одна преподает французский, еще одна – учительница белорусского языка и литературы, пару менеджеров, будущий юрист…

Зрителей порадовали рассуждения Ирины Рослик о вульгарности в принципе и собственной скромности. О скромности девушка, занявшая в конкурсе третье место, рассуждала, уже стоя в лифчике и стрингах.

Блондинка Алёна уложила жюри наповал своим бюстом пятого размера. Участницы соревновались друг с другом в нескольких состязаниях: изображали стриптиз, обливались водой, прохаживались в бикини перед жюри и зрителями, сообщает "КП-Беларусь"



И хотя изначально не предусматривались проходы топлесс, выигравшие конкурс барышни не смутились и в итоге показали все, с энтузиазмом сорвав с себя лифчики. В финале первое место и титул "Мисс грудь Беларуси" завоевала Екатерина Никандрова, блондинка с прелестями пятого размера. Второе место досталось брюнетке Алене Терех, показавшей самый профессиональный стриптиз. А третье место жюри присудило худенькой Ирине Рослик, покорившей публику своим обаянием.

Фото Алексея ГРОМОВА

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!