Главная Новости Досуг Инцидент с велосипедом довел Депардье до инвалидной коляски
commentss НОВОСТИ Все новости

Инцидент с велосипедом довел Депардье до инвалидной коляски

8 сентября 2010, 13:20
Поделитесь публикацией:
Инцидент с велосипедом довел Депардье до инвалидной коляски

Знаменитый актер недугом прикован к коляске

Папарацци, встречавшие вчера в аэропорту Монреаля прилетевшего из Франции Жерара ДЕПАРДЬЕ, были ошарашены: обычно пышущего здоровьем актера на этот раз выкатили из самолета… в инвалидном кресле. Коляску толкала перед собой одна из сотрудниц аэропорта, и было заметно, что катить упитанную звезду женщине стоило немалых усилий.

В Канаду Депардье прилетел на кинофестиваль Montreal World Film Festival. Актер выглядел бледным и осунувшимся, однако, когда дама подкатила его к машине, он все-таки собрался с силами, встал на ноги и сам пересел в авто.

Впрочем, как удалось разузнать журналистам, Жерар не болен ничем серьезным – несмотря на свою страсть к выпивке , вкусной еде и всем сопутствующим обжорству опасностям для здоровья.

Наоборот, актер, весящий больше ста килограммов, старается вести здоровый образ жизни. Именно это и подвело артиста: по слухам, в минувшие выходные Депардье повредил ногу, упав с велосипеда. Этот инцидент и усадил звезду в инвалидное кресло.

Приехав на открытие кинофестиваля, Жерар предпочел не показываться своим поклонникам в беспомощном виде и вышел из лимузина сам – правда, опираясь на палочку.

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!