Главная Новости Досуг В Харькове погиб в результате взрыва гранаты один из владельцев сети магазинов одежды "Три кита"
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове погиб в результате взрыва гранаты один из владельцев сети магазинов одежды "Три кита"

8 сентября 2010, 15:33
Поделитесь публикацией:
В Харькове погиб в результате взрыва гранаты один из владельцев сети магазинов одежды "Три кита"

Сегодня, 7 сентября, в Харькове в районе окружной дороги был найден мертвым один из владельцев сети магазинов одежды "Три кита".

Как сообщили Ъ в Центре общественных связей ГУ МВД Украины в Харьковской области, 50-летний мужчина погиб в результате взрыва гранаты. Тело бизнесмена обнаружил его водитель. По словам начальника ЦОС ГУ МВД Украины в Харьковской области Ларисы Волковой, накануне вечером директор ТЦ попросил водителя отвезти его в район Южного лесничества, которое расположено возле окружной дороги. Водителя погибший отпустил, пообещав позвонить. Однако больше он на связь не выходил. Так же он не сообщил о своем местонахождении семье. Утром по просьбе супруги погибшего водитель поехал на то место, где оставил директора и обнаружил тело.

На место событий выехало руководство облуправления милиции, следственно-оперативная группа, эксперты и кинологи. "По предварительным данным, мужчина покончил жизнь самоубийтсвом", — сообщил первый заместитель начальника ГУ МВД Украины в Харьковской области Николай Фоменко.

По материалам:  kriminal.tv



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!