Главная Новости Досуг В Техасе Паттинсон сорвал работу бара и сбежал через черный вход
commentss НОВОСТИ Все новости

В Техасе Паттинсон сорвал работу бара и сбежал через черный вход

9 сентября 2010, 07:48
Поделитесь публикацией:
В Техасе Паттинсон сорвал работу бара и сбежал через черный вход

Как мы и подозревали, информация об участии Роберта Паттинсона в сериале “Красавцы” оказалась уткой. Представитель актера назвал новости “неправдой” и добавил, что понятия не имеет, откуда у нее растут ноги.

Между тем в понедельник поклонники опознали РПаттца в Техасе в заведении Cricket’s Bar and Grill. Официантка Бритни Вивьон рассказывает, что актер пробыл у них незамеченным почти четыре часа — а затем начался Армаггедон.

“Он пришел к нам в 5 часов, когда все было тихо, и оставался незамеченным до 9 часов, — рассказывает Бриттни. — Затем парочка барменов и официантка все-таки решились и спросили, он ли это. Роберт сначала сказал, что нет, но потом передумал и признался, что это он. И уже через 20 минут после этого у нас была толпа девчонок. Они прибывали и прибывали, нам даже пришлось зарыть бар, потому что началось безумие”.

Новость, понятное дело, распространилась через Фейсбук и Твиттер, куда люди принялись кидать посты через мобильные телефоны. Возле бара мигом собралась толпа девиц человек в 200. Очевидцы сообщают, что РПаттц пел караоке и махал девушкам рукой через окно.

Роберту и его двум друзьям пришлось уходить через черный вход, ибо вокруг царил настоящий хаос. Помогали им в этом двое полицейских, прибывших на место событий.

Нет никакой официальной информации о том, зачем Паттинсона понесло в Техас — зато есть слухи: он, дескать, остановился там на пути в Новый Орлеан, куда едет на съемки к своей возлюбленной Кристен Стюарт.Слухи, слухи, слухи…

Фото: "Robpattinson.blogspot.com"

Автор: belik

По материалам: “Stars Life”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!