Главная Новости Досуг После свадьбы Лиза Боярская почти не видит молодого мужа, живущего в другом городе
commentss НОВОСТИ Все новости

После свадьбы Лиза Боярская почти не видит молодого мужа, живущего в другом городе

9 сентября 2010, 12:50
Поделитесь публикацией:
После свадьбы Лиза Боярская почти не видит молодого мужа, живущего в другом городе

28-летний актер Максим Матвеев, сумевший завоевать сердце "мушкетерской дочери" Лизы Боярской, переехал жить из Питера в Москву. Несмотря на то что Михаил Сергеевич сразу после свадьбы подарил молодоженам просторную квартиру на Невском, Матвеев с согласия Лизы вернулся на ПМЖ в родную столицу.

Свадьба двух молодых знаменитостей, которую коллеги тут же назвали самой странной церемонией последних лет, положила начало еще более необычной семейной жизни. 24-летняя Елизавета, сознательно отказавшаяся от медового месяца, вовсю занята на киносъемках в Белоруссии, а Максим трудится в столичном МХТ им. Чехова.

Продукты на ужин Матвеев покупает в ближайшем к театру кафе

При таких обстоятельствах супруги, казалось бы, должны каждый выходной рваться друг к другу, но нет — Матвеев и Боярская, которая, кстати, не стала брать фамилию мужа, живут в разных городах.

Life Showbiz встретил свободолюбивого актера в Москве: после окончания спектакля он вышел в Камергерский переулок и первым делом зашел в общепит, который находится рядом с театром. Со стороны можно сразу сказать, что мужчина живет совершенно один. После работы Максим заправился сэндвичем с ветчиной и свежевыжатым апельсиновым соком.

- У Максима нет машины, он ходит пешком, иногда его кто-нибудь из актеров довозит до дома, — рассказали Life Showbiz служба охраны МХТ. — Лизы рядом с ним мы не видели ни разу.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!