Главная Новости Досуг Жена Валуева не удивляется, что Дэвид Хэй назвал её мужа - "зомби"
commentss НОВОСТИ Все новости

Жена Валуева не удивляется, что Дэвид Хэй назвал её мужа - "зомби"

24 сентября 2009, 17:15
Поделитесь публикацией:
Жена Валуева не удивляется, что Дэвид Хэй назвал её мужа - "зомби"

После встречи Николая Валуева и Дэвида Хэя на пресс-конференции в Нюрнберге британский боксер позволил себе оскорбительные заявления по поводу внешности действующего чемпиона мира. По словам Галины Валуевой, она абсолютно не удивлена высказываниям Хэя, более того, просто не обращает на них ни малейшего внимания.

- У каждого свои понятия о красоте, — заявила L!FE.ru супруга чемпиона мира. — Мне все равно, кто и что думает. Меня уже не удивляют нападки будущих соперников Коли...

Долгожданная встреча будущих соперников состоялась на пресс-конференции в Германии. Габариты тяжеловеса Николая Валуева не испугали британского боксера Дэвида Хэя, хотя он и оказался почти на голову ниже российского спортсмена. Зато внешний облик действующего чемпиона мира произвел на британца неизгладимое впечатление.
- Я смотрел "Властелина колец" и многие фильмы с участием монстров, зомби и другой нечисти, — удивленно рассказывает Хэй. — Но для человека быть похожим на кого-то из них — просто отвратительно!
Валуев в этой неловкой ситуации берет пример с супруги. Николай предпочитает не замечать резких высказываний британца. По словам действующего чемпиона мира, Дэвид только и делает, что болтает.
- Я все скажу во время боя, — заявил Валуев. — Кто-то говорит, а кто-то действует. Я предпочитаю разбираться на ринге.

По материалам: “Life.ru



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!