Главная Новости Досуг Ричард Гир сорвал съемки шпионского боевика
commentss НОВОСТИ Все новости

Ричард Гир сорвал съемки шпионского боевика

10 сентября 2010, 12:21
Поделитесь публикацией:
Ричард Гир сорвал съемки шпионского боевика

Не так давно отметивший свой 61 день  рождения, голливудский актер пошутил за столом, что уж теперь точно понимает, что такое старость. И накликал беду: сразу после этого Ричард Гир заработал серьезный вывих плеча на съемках шпионского боевика.

Актеру досталась роль отставного агента ЦРУ, идущего по следу киллера Каспия – естественно, нашего с вами соотечественника. Хотя многие сцены драк и погонь не были адаптированы под возраст исполнителя главной роли, знаменитый буддист настоял на том, что трюки выполнит самостоятельно, ибо, по собственному мнению, пребывает сейчас даже в лучшей форме, нежели лет десять назад. Однако завышенная самооценка, как видим, привела к тому, что начатые летом в Детройте съемки пришлось заморозить на два месяца – это время планируется посвятить работе над теми частями, где присутствие травмированного Ричарда не требуется.

Кроме того, Майкл Брандт, для которого этот фильм станет первым в кресле режиссера, хочет уговорить Гира впредь не рисковать здоровьем и не подставлять всю команду, согласившись взять себе дублера.

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!