Главная Новости Досуг Любимые инопланетяне землян: Доктор Зойдберг, Альф и другие
commentss НОВОСТИ Все новости

Любимые инопланетяне землян: Доктор Зойдберг, Альф и другие

Накануне Дня космонавтики ФБР рассекретило данные о том, что на Земле действительно могли быть инопланетяне. Впрочем, информация эта устарела - многих пришельцев земляне давно знают в лицо

12 апреля 2011, 16:15
Поделитесь публикацией:
Любимые инопланетяне землян: Доктор Зойдберг, Альф и другие

Альф (Alien Life Form — внеземная форма жизни).

Го́рдон Ша́муэй, ему более 200 лет (родился 28 октября 1756 г. по земному летосчислению). Он один из немногих уцелевших жителей с взорвавшейся планеты Мелмак, врезавшийся на своём космическом корабле в гараж обычной американской семьи Таннеров в 1986 году. Глава семьи Вилли Таннер назвал его "Aльф", что заменило Гордону его настоящее имя на очень долгое время. Таннеры приютили Альфа и скрывали его от так называемого Подразделения по изучению пришельцев. Порядочный обжора, грубиян и ворчун. Обожает кошек (в кулинарном смысле).

Доктор Зойдберг

Человекоподобный омар-инопланетянин с планеты Декапод-10. Работает врачом в компании Planet Express, хотя достаточно мало знает об анатомии, физиологии человека и методах лечения. Часто путает людей с роботами и ракообразными. "Медицинская помощь", оказываемая Зойдбергом, в основном, хирургическая — ампутация частей тела пациентов при помощи клешней или же "пришивание" их (часто не на свое место, или же другому пациенту). По почте получил докторскую степень по "убийствоведению и убийствоводству". Возраст неизвестен. Имеет еврейский акцент, характерный для носителей идиша. У него трое родителей, которых зовут Норм, Сем и Садье, из которых двое являются его биологическими родителями, а третья — женщина, воспитавшая его. Раса доктора причастна к полному истреблению на планете Земля популяции анчоусов.

Мастер Йода

Магистр Джедаев, член Совета Джедаев. Умер в возрасте 900 лет. Рост – 66 см. Родная планета неизвестна. У Йоды на обучении находились такие выдающиеся джедаи, как граф Дуку, Мейс Винду, Оби-Ван Кеноби (лишь некоторое время, пока его не принял в ученики Квай-Гон Джинн), Ки-Ади-Мунди и Люк Скайуокер. Помимо этого, он вёл подготовительные занятия почти с каждым молодым джедаем в Галактике в Храме джедаев, прежде чем они были приставлены к наставнику. Мастерски владеет мечом.

О других известных представителях инопланетных рас читайте здесь

 

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!