Главная Новости Досуг Российская Премьер-лига: Алиев помогает обыграть ЦСКА, "Динамо" Воронина побеждает Терек (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Российская Премьер-лига: Алиев помогает обыграть ЦСКА, "Динамо" Воронина побеждает Терек (ВИДЕО)

12 сентября 2010, 22:25
Поделитесь публикацией:
Российская Премьер-лига: Алиев помогает обыграть ЦСКА, "Динамо" Воронина побеждает Терек (ВИДЕО)

Юрий Семин пережил непростой период в последние недели, ходили слухи об отставке, видимо, небезосновательные. Но тренеру удалось сохранить свой пост, а сегодня его команда показала руководству, что в отношении тренера было принято правильное решение.

"Локомотив" активно начал игру против ЦСКА, сначала забил из вне игры (Сычев), а затем и законным способом. Алиев подал угловой и Майкону дали пробить с линии вратарской – бразилец попал в цель.

С этим забитым голом "железнодорожникам" стало значительно легче и они продолжали идти заданным курсом к своей победе. На контратаках они особенно не впечатлили, но и в защите отработали хорошо, а это дорогого стоит, учитывая, как здорово в последнее время выглядела атака ЦСКА. Но сегодня эту атаку переиграли. Снова не оправдало себя одновременное использование Дзагоева и Хонды, не так свеж был на фланге Олисе, не так интересен слева Тошич, ну и Вагнер Лав не смог изменить эту ситуацию своими нестандартными действиями.



Самым ярким эпизодом второго тайма стало столкновение Асатиани и Гонсалеса, после которого оба были удалены. Чилиец зацепил грузина, тот, поднявшись, швырнул ему мячом в лицо. После этого между ними началась потасовка, Гонсалес пошел лбом вперед, по-зидановски, Асатиани применил что-то из своего арсенала, начал душить оппонента. Судья рассудил, что удаления достойны оба, пожалуй, Малхаз был достоин больше.

Но и 10 на 10 игра продолжалась в том же стиле и "Локо" без особенных проблем удержал победный счет. Армейцы потеряли важные очки в плане "зенитопреследования".



Локомотив – ЦСКА – 1:0 (1:0)

Локомотив: Гильерме, Шишкин, Асатиани, Баша, Янбаев, Тарасов, Майкон (Гатагов, 78), Глушаков, Лоськов (Оздоев, 90), Алиев (Дюрица, 72), Сычев.

ЦСКА: Акинфеев, А.Березуцкий, В.Березуцкий, Игнашевич, Щенников, П. Мамаев, Хонда (Нецид, 72), Олисе (Гонсалес, 60), Тошич, Дзагоев, Вагнер Лав.

Гол: Майкон (25).

Предупреждения: Майкон (30), П. Мамаев (45), Гильерме (58).

Удаления: Асатиани (69), Гонсалес (69).




Крылья Советов – Спартак Нальчик – 2:0 (0:0)

Крылья Советов: Лобос, Цаллагов, Джорджевич, Белозеров, Леилтон, Кузнецов, Таранов, Самсонов (Бобер, 89), Соснин, Р. Аджинджал (Яковлев, 57), Савин (Елич, 69).

Спартак Нальчик: Фредриксон, Васянович, Джудович, Васин, Йованович, Маляров (Гошоков, 35), Голич (Рылов, 76), Гетериев, Леандро, Гогуа (Сирадзе, 56), Дядюн.

Голы: Джорджевич (74), Яковлев (87).

Предупреждение: Васин (81).





Матчи "Динамо" и "Терека" в этом году проходят с трудностями для судей, а часто и со скандалом. На этот раз грозненцы лишились гола, который на повторе кажется вполне чистым. Мяч пересек линию ворот, может, не так явно, как у Лэмпарда на ЧМ, но достаточно очевидно. А результат был тем же – мяч не засчитали.

Ну а в целом победа "Динамо" была заслуженной. Пропустив первыми, москвичи отыгрались – Кураньи здорово сыграл на острие атаки после навеса Самедова. Во втором тайме, после упомянутого эпизода с незасчитанным голом "Терека", Самедов сделал навес и мяч прилетел прямо за шиворот Годзюру. Другой украинский вратарь "Терека" (сменивший Диканя) в этом эпизоде ошибся, хотя ранее здорово проявил себя, среагировав на удар Семшова головой. Именно Семшов поставил в этой игре точку, видно, был нацелен на гол.

Динамо – Терек – 3:1 (1:1)



Динамо: Габулов, Уилкшир, Колодин, Епуряну, Ломич, Ропотан, Дуймович (Ребко, 81), Семшов, Самедов (Чеснаускис, 84), Воронин, Кураньи (Якубко, 86).

Терек: Годзюр, Омельянчук, Феррейра, Эдиев, Ятченко, Маурисио, Ги, Бракамонте (Гвазава, 76), Арсе (Георгиев, 70), Лахиялов, Асильдаров (Тиуи, 77).

Голы: Кураньи (43), Самедов (66), Семшов (73) – Лахиялов (35).

Предупреждения: Бракамонте (20), Ги (41), Воронин (46), Кураньи (62), Лахиялов (63), Ропотан (64), Самедов (81), Ребко (90+1), Георгиев (90+1).

 

 

 

Ростовчане продолжают пребывать в лидирующей группе. Победу команде Олега Протасова принес Калачев, замкнувший прострел Павленко.

 

Ростов – Анжи – 1:0 (0:0)

Ростов: Амельченко, Хагуш, Окоронкво, Гионя, Анджелкович, Гацкан, Кульчий, Калачев (Хагба, 90), Павленко, Лебеденко, Ахметович (Акимов, 77).

Анжи: Абаев, Агаларов, Тагирбеков, Хизанейшвили, Гаджибеков, Бакаев (Бурзиев, 89), Кебе, Цораев, Стрельцов (Жосан, 58), Иванов, Стрелков (Кухарчук, 74).

Гол: Калачев (56).

Предупреждения: Кебе (72), Хагуш (82).

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!