Главная Новости Досуг Алексей Панин признался подруге в любви, стоя под роддомом
commentss НОВОСТИ Все новости

Алексей Панин признался подруге в любви, стоя под роддомом

В минувшее воскресенье звезда фильма "Жмурки" Алексей Панин приехал в один из московских роддомов - навестить свою подругу

13 апреля 2011, 12:32
Поделитесь публикацией:
Алексей Панин признался подруге в любви, стоя под роддомом

Черный "лендровер" артиста подкатил к клинике около двух часов дня, сообщает tden.ru. Алексей попытался пройти в отделение патологии, где лежит его дама сердца Татьяна, но его не пропустили. Тогда актер попросил персонал больницы отнести передачу в палату, а сам, как и сотни новоиспеченных папаш, отправился под окна.

- Актер встал под окнами палаты своей подруги и закричал: "Я тебя люблю!", — рассказал один из сотрудников клиники, — да так громко, что из окон повыглядывали десятки рожениц! У нас много всякого бывает, но на такой поступок решается не каждый — это надо смелость иметь и по-настоящему любить.

Панина большое количество зрителей ничуть не смутило: он продолжал кричать и успокоился, лишь увидев Татьяну и помахав ей рукой.

Как выяснилось, у Татьяны Савиной уже достаточно большой срок, ее госпитализировали в отделение патологии на сохранение еще 6 апреля. Татьяна, скорее всего, останется в клинике до самых родов. И Алексей, и Татьяна о своих отношениях пока предпочитают не распространяться. Девушка в больнице никому не рассказывает, кем приходится ее малышу Алексей, а он сам на все вопросы о скором прибавлении лишь отвечает:

- О чем вы говорите, я вообще не женат!

Фото с сайта: artfilin.com.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!