Главная Новости Досуг Ирина Билык выходит замуж за «регионала» Лукьянова
commentss НОВОСТИ Все новости

Ирина Билык выходит замуж за «регионала» Лукьянова

Народная артистка Украины, певица Ирина Билык снова невеста. Совсем недавно певица зареклась иметь романы с танцорами и поп-персонами. Теперь она заявила, что любимый мужчина сделал ей предложение руки и сердца. При этом Интернет переполнен фотографиями Билык с народным депутатом от Партии регионов Владиславом Лукьяновым и слухами об их романе

13 апреля 2011, 12:44
Поделитесь публикацией:
Ирина Билык выходит замуж за «регионала» Лукьянова

Свое сенсационное заявление Ирина сделала на юбилее своего давнего знакомого и мужа Таисии Повалий, Игоря Лихуты.

Называть имя жениха певица категорически отказалась, зато показала обручальное кольцо, очень скромное: в оправе светлого золота — три крошечных бриллианта. В Киеве похожее украшение можно купить примерно за полтора-две тысячи гривен.

Билык отметила, что жених — известный человек, однако она не хочет называть его и "делать проблемы ему и себе".

Известно, что в последнее время Ирина Билык часто появлялась вместе с российским стилистом Сергеем Зверевым. Но одновременно Интернет переполнен ее фотографиями с народным депутатом Владиславом Лукьяновым и слухами об их романе. Владиславу 47 лет, разведен, имеет двух детей.

Журналистам не удалось дозвониться до Лукьянова, чтобы подтвердить догадки. Молчит и окружение певицы. В частности ее бывший гражданский муж, хореограф Дмитрий Дикусар понятия не имеет о помолвке своей бывшей.

Если помолвка Ирины правда, и она все же выйдет замуж, то это окажется ее пятым публичным романом, но только вторым официальным браком.

Фото: с сайта tsn.ua/glamur



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!