Главная Новости Досуг Кэти Топурии вышла в люди с когтеточкой на голове
commentss НОВОСТИ Все новости

Кэти Топурии вышла в люди с когтеточкой на голове

13 сентября 2010, 09:25
Поделитесь публикацией:
Кэти Топурии вышла в люди с когтеточкой на голове

Солистка группы "A’Studio" не перестает удивлять экспериментами со своей внешностью, особенно своим головным убором, до боли напоминающим когтеочку для кошек.

На днях в Киеве прошли съемки клипа группы "A’STUDIO" на песню "Fashion Girl". Снимал видео режиссер Герман ГЛИНСКИЙ, один из самых известных и титулованных украинских видеодизайнеров.

- Я предложил идейную основу клипа, а дальше мы все тесно и плодотворно обсуждали с Байгали, он добавил много нюансов, – рассказывает Герман Глинский. – Это очень сложные съемки по технологиям, по количеству кадров и сюжетным ходам. Сначала я немного побаивался, ведь "A’Studio" – группа легендарная, но потом влюбился во всех них без исключения!



По сюжету клипа участники группы собирают в лаборатории робота с внешностью вокалистки Кэти Топурия по частям, позже они все вместе играют перед поклонниками. Интрига заключается в том, что роботом оказывается не только Кэти.

- Мне все очень понравилось, — рассказывает Кэти. – Клип просто поражает своим размахом и сценарием. Я уверена, что ни один поклонник группы "A’Studio" даже не ожидал, что мы можем снять такой клип.

За всю историю "A’Studio" это первое видео, куда включены фрагменты выступления коллектива на сцене.

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!