Главная Новости Досуг Джулия Роберт решилась на абгрейд груди (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Джулия Роберт решилась на абгрейд груди (ФОТО)

13 сентября 2010, 12:16
Поделитесь публикацией:
Джулия Роберт решилась на абгрейд груди (ФОТО)

На пляже актриса похвасталась овым силиконовым бюстом

Джулия Робертс никогда не могла похвастаться пышной грудью. Но когда на днях папарацци сняли звезду "Красотки" в бикини на Гавайях, актриса продемонстрировала весьма волнующие округлости. Невооруженным глазом было заметно, что бюст звезды претерпел значительные изменения – 42-летняя Джулия явно закачала туда силикон.

Еще год назад грудь Джулии Робертс была гораздо более скромной (слева), чем сейчас (справа)

Примерно с такой же грудью актриса щеголяла 10 лет назад, когда снималась в фильме "Эрин Брокович", за который она впоследствии получила "Оскар". Но тогда, специально для съемок, звезда надевала бюстгальтер с эффектом push-up, ведь по сюжету она играла бывшую королеву красоты. Но сейчас на актрисе не было ничего, кроме облегающего бикини, и при этом ее бюст выглядел гораздо более внушительным, чем раньше.

В 2000-м году, снимаясь в фильме "Эрин Брокович", Джулии Робертс приходилось прибегать к разным ухищрениям, чтобы ее бюст казался попышнее.

- Да, скорее всего Джулия действительно сделала пластическую операцию: ее грудь выглядит гораздо больше, чем раньше, как будто она вставила себе имплантанты — прокомментировал американскому журналу Star magazine известный пластический хирург Стюарт Линдер, — Если раньше у нее был первый номер или очень скромный второй, то теперь у нее полноценный и очень милый третий номер. Ее бюст стал более округлым, и теперь в купальнике он смотрится, конечно, гораздо лучше.

Если Джулия действительно сделала пластическую операцию по увеличению груди, то это более чем странный шаг с ее стороны: ведь актриса – известная сторонница всего натурального. Стремясь быть естественной, звезда даже не бреет подмышки (что она и продемонстрировала там же на пляже, попросту подняв руки). В многочисленных интервью Робертс не раз высказывалась против искусственной красоты, и в частности, против пластической хирургии и уколов ботокса.

- Главный секрет привлекательной внешности – в том, чтобы быть счастливой, — уверяла актриса, — Ну, может быть, еще капелька крема для глаз…

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!