Главная Новости Досуг Пенелопе Крус все сложнее скрывать беременность под мешковатой одеждой (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Пенелопе Крус все сложнее скрывать беременность под мешковатой одеждой (ФОТО)

14 сентября 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Пенелопе Крус все сложнее скрывать беременность под мешковатой одеждой (ФОТО)

На съемки "Пиратов Карибского моря" актриса пришла в "интересном положении"



Слухи о том, что красавица-актриса беременна, возникали уже не раз. Но каждый раз Пенелопа или ее представители в корне их пресекали, категорически отрицая "интересное положение". И вот на днях кинотусовка снова начала судачить о том, что Круз и ее супруг Хавьер БАРДЕМ скоро станут родителями: на съемках очередной части "Пиратов Карибского моря" папарацци сфотографировали Пенелопу в пышной блузке, не скрывавшей округлившийся животик звезды.



Актриса любит широкие наряды и частенько носит безразмерные футболки и скрывающие фигуру пиджаки. Но даже в свободных костюмах она всегда смотрится подтянуто. На этот же раз Пенелопа выглядела как классическая будущая мамочка на внушительном сроке беременности. Масла в огонь подлили и слухи о том, что счастливый супруг Хавьер уже вовсю делится со своим ближайшим окружением новостью о будущем отцовстве. А пресс-атташе Пенелопы, которая обычно на вопрос о том, не беременна ли звезда, всегда категорично отвечала: "Нет!", на этот раз говорит, что не уполномочена ничего комментировать.

В июле Хавьер и Пенелопа секретно поженились, и с тех пор супруги практически не видятся – Круз постоянно занята на съемках "Пиратов Карибского моря", которые проходят на Гавайях. Лишь изредка у молодоженов выдается время, чтобы побыть вместе: на днях, например, они вырвались друг к другу и устроили себе романтическое свидание в Санта-Монике.

На днях Пенелопа вырвалась повидать мужа, который устроил ей романтический поход в кино

Фото: Sun

По материалам: Экспресс-газета



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!