Главная Новости Досуг «Как у Рианны»: 6 самых желанных звездных причесок (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

«Как у Рианны»: 6 самых желанных звездных причесок (ФОТО)

14 сентября 2010, 08:47
Поделитесь публикацией:
«Как у Рианны»: 6 самых желанных звездных причесок (ФОТО)

Знаменитости могут влиять на своих поклонников в буквальном смысле всеми частями своего тела, включая и волосы!

Американская актриса Ева Мендес подкрашивает свои длинные каштановые волосы краской цвета жженого сахара, чтобы подчеркнуть и увеличить их объем.



Певица Рианна выражает свою сексуальность и красоту с помощью короткой стрижки и длинной челки, зачесанной вбок. Посетительницы салонов часто просят челку "как у Рианны" или оттенок локонов, "такой же, как у Евы".



Русые волосы актрисы Джессики Бил не очень длинные, что облегчает заботу и уход за ними. Послойная укладка локонов прибавляет объема всей прическе. Джессика часто закрывает боковой челкой один глаз. Девушки с тонкими волосами до плеч постоянно просят мастеров создать такой же образ.



Светская львица и звезда американских реалити-шоу Ким Кардашьян укладывает свои длинные волнистые волосы слегка завитыми на кончиках слоями, что придает прическе объем и выразительность. Часть прядей она перекидывает через плечо. Идеальный вариант для тех, у кого волосы длинные и густые, поэтому прическа "как у Ким" также очень востребованна.



Простая прическа с челкой набок и светлая краска для волос позволяют 37-летней блондинке Кэмерон Диаз выглядеть намного моложе своих лет. Поклонницы давно раскрыли этот секрет актрисы и тоже хотят такие же волосы, о чем и сообщают парикмахеру, едва сев в кресло.



Звезда американского кино и телевидения Кэти Холмс вызывает у многих женщин белую зависть своей стрижкой в стиле "боб" с зачесанной набок челкой и послойной укладкой прядей. Это мечта девушек, предпочитающих короткие, но женственные волосы, утверждают мастера.



Фото kinopoisk.ru

По материалам: Ивона. Женский портал



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!