Главная Новости Досуг Невеста Владимира Кличко обещает приехать в Киев, когда боксёр достроит дом
commentss НОВОСТИ Все новости

Невеста Владимира Кличко обещает приехать в Киев, когда боксёр достроит дом

14 сентября 2010, 09:58
Поделитесь публикацией:
Невеста Владимира Кличко обещает приехать в Киев, когда боксёр достроит дом

Хейден Панеттьери приехала во Франкфурт вместе со своим отцом и младшим братом. Остановилась невеста Владимира Кличко в том же отеле, что и наш чемпион.

 Когда я впервые увидел Хейден в холле отеля, показалось, что американка, в компании солидного мужчины и молодого парня, собралась на ночную прогулку по Франкфурту. На предложение поговорить американская актриса утвердительно кивнула головой. А узнав, что ваш покорный слуга представляет украинское издание, на русском языке сказала "здравствуйте". И тут же познакомила меня со своими спутниками. "Это мой папа", – показала рукой Хейден на светловолосого мужчину. А это мой "brother" – как это будет на русском языке?

– Брат, Хейден. Я смотрю, вы делаете успехи в изучении русского языка?

– На самом деле я знаю всего лишь несколько слов и самых простых фраз. Но у меня еще ведь есть время, чтобы более основательно его подучить.

– Владимир научил вас некоторым русским словам и выражениям. А чему вы научили Кличко-младшего?

– Английский он и так очень хорошо знает. Влад (Хейден именно так называет нашего чемпиона – прим. М.Р.) вообще умный мужчина и прекрасный боксер. Чему я его научила? Ха-ха-ха – я вам не скажу.

– Что вы знали о боксе до знакомства с Владимиром?

– Ничего. Я вообще не интересовалась этим видом спорта. Первый бой, на котором я побывала, – поединок его старшего брата Виталия с американцем Крисом Арреолой, который состоялся в Лос-Анджелесе в сентябре прошлого года.

– Сильно переживали за Владимира, когда прилетели на его предыдущий бой в Германию?

– Как можно не переживать за любимого?! Когда ты видишь, как на ринг выходит соперник Влада, который хочет причинить ему боль, – эти чувства трудно передать словами. Прекрасно помню, что бой проходил в марте в Дюссельдорфе, соперником Влада был Эдди Чамберс. Правда, переживала я только первые два раунда. С третьего уже разобралась в перипетиях поединка, увидела, что Влад уверенно контролирует ход боя. И успокоилась.

– Владимир приглашал вас в Киев посмотреть город?

– Конечно. Он сейчас строит под Киевом дом. Когда достроит, я к нему приеду.

– Как родители отреагировали на ваши отношения с Владимиром? Не говорили, что он вам не пара – дескать, сильно большой для вас?

– Что вы?! Они его уже полюбили. Он нравится всем членам моей семьи. Лишнее тому доказательство – приезд на нынешний бой Влада моих папы и брата.

Автор: Максим РОЗЕНКО

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!