Главная Новости Досуг Однорукий житель Флориды рискнул единственной рукой, спасая аллигатора
commentss НОВОСТИ Все новости

Однорукий житель Флориды рискнул единственной рукой, спасая аллигатора

15 сентября 2010, 09:11
Поделитесь публикацией:
Однорукий житель Флориды рискнул единственной рукой, спасая аллигатора

Житель Флориды Александр Алкантаре спас аллигатора, в голову которого попала стрела, сообщает WSVN. Мужчина обнаружил рептилию в одном из каналов в Майами в воскресенье, 12 августа. Размер животного составлял около 2,3 метра. Алкантаре сумел поймать аллигатора, правда, тот укусил спасателя за его единственную руку.

Александр заявил, что знаком с поведением диких животных и не был удивлен, когда аллигатор укусил его. Поймав аллигатора, Алкантаре обратился в комиссию по охране рыб и диких животных Флориды. Он надеялся, что этот орган окажет рептилии медицинскую помощь, а затем передаст рептилию в зоопарк.

Однако результаты взаимодействия с комиссией Алкантаре не удовлетворили. "Меня обложили штрафом, да еще и заставили получать разрешение на живущего у меня енота", — рассказал он. Более того, комиссия, по всей видимости, усыпит аллигатора из-за того, что он покусал Алкантаре. Так обычно поступают с животными, напавшими на людей.

У Алкантаре всего одна верхняя конечность, так как когда-то он попытался спасти птенцов, но неудачно упал на находящуюся под током ограду. В результате мужчина получил серьезные ожоги, и ему пришлось ампутировать одну руку.

Фото: кадр канала WSVN

По материалам: “Lenta.ru”

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!