Главная Новости Досуг Microsoft организовала похороны iPhone и BlackBerry
commentss НОВОСТИ Все новости

Microsoft организовала похороны iPhone и BlackBerry

15 сентября 2010, 10:29
Поделитесь публикацией:
Microsoft организовала похороны iPhone и BlackBerry

  Microsoft провела парад, посвященный завершению разработки Windows Phone 7. В его рамках состоялись похороны iPhone и BlackBerry.

 Сотрудники Microsoft выбрали весьма оригинальный способ отпраздновать завершение разработки Windows Phone 7. Собравшись на улице возле штаб-квартиры Microsoft в Редмонде, они устроили импровизированные похороны, "отправив" на тот свет смартфоны iPhone и BlackBerry. По улицам также прошлось целое шествие, посвященное новой платформе, ее функциям и возможностям.

 

В параде участвовали десятки сотрудников, некоторые из которых были одеты в маскарадные костюмы, другие несли различные плакаты, а третьи — гробы с изображением смартфонов iPhone и BlackBerry, двигаясь вслед за катафалком. На одной из машин висел плакат с надписью "Платформа Windows Phone 7 хоронит конкуренцию".

 

Во время процессии сотрудники Microsoft даже станцевали "Триллер" Майкла Джексона, чем вызвали бурную реакцию многочисленных зевак.

 

В начале сентября Microsoft объявила о выходе RTM-версии Windows Phone 7, знаменующей окончание разработки анонсированной в феврале новой платформы для мобильных устройств. Позже в интернете появился первый рекламный ролик Windows Phone 7, в котором сообщалось о "грядущей революции". Всего же на рекламную кампанию WP7, по некоторым оценкам, было потрачено около $500 млн.

 

По материалам: "Cnews"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!