Главная Новости Досуг Девушка Алексея Панина родила ему дочку
commentss НОВОСТИ Все новости

Девушка Алексея Панина родила ему дочку

Знаменитый актер и скандалист Алексей Панин во второй раз стал отцом."У меня родилась дочка! Вот сейчас еду в роддом посмотреть на своих красавиц. Специально прервал съемки в Минске", - цитирует счастливого отца "Комсомольская правда"

20 апреля 2011, 00:06
Поделитесь публикацией:
Девушка Алексея Панина родила ему дочку

Мамой малышки стала новая подруга Алексея Татьяна. Со своей предыдущей пассией – бывшей женой Юлей Юдинцевой Панин до сих пор не может поделить дочь Нюшу. Девочка сейчас живет с актером и его мамой.

Как уже писали Дни.Ру, Алексей и Юлия вот уже два с лишним года решают в суде, с кем будет жить их маленькая дочь Аня. Весной прошлого года суд вынес свое решение: либо актер отдаст девочку бывшей жене добровольно, либо приставы сделают это принудительно. Девочка до сих пор находится с отцом.

"Юля не знала, что мы уехали, и приехала с судебными приставами и органами опеки в мою московскую квартиру, чтобы забрать у меня ребенка, — рассказывал журналистам актер. — Юля вела себя безобразно! Сначала она начала орать на мою маму, ее осадили судебные приставы, мол, зачем так грубить. И тут она как с цепи сорвалась – начала оскорблять судебных приставов и органы опеки. А когда она подняла руку на мою маму, органы опеки вызвали милицию. Мама написала заявление на мою бывшую жену, под которым подписались судебные приставы и органы опеки".

Раньше Панин уже жаловался на то, что мать его ребенка злоупотребляет алкоголем, поэтому он боится отдавать дочь. "К сожалению, она по-прежнему пьет. Я хотя бы пью, когда уезжаю в отпуск, а не при дочери! Как я могу доверить такой женщине своего ребенка? Пока я не буду уверен, что Юля бросила пить, я не отдам Нюсю такой матери", — категорично заявил Алексей.

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!