Главная Новости Досуг Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович
commentss НОВОСТИ Все новости

Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович

15 сентября 2010, 14:34
Поделитесь публикацией:
Трейлер «Выкрутасов» запретили из-за нецензурной аббревиатуры: Хабенский-Ургант-Йовович

Из-за аббревиатуры "Хабенский, Ургант и Йовович"  трейлер "Выкрутасов" запретили на ТВ

Нецензурный ролик "Выкрутасов" запретили комиссией по вопросам морали

Картина Тимура Бекмамбетова с участием Миллы Йовович еще задолго до выхода фильма в прокат обрастает скандалами. Оригинальное сочетание первых букв фамилий актеров, сыгравших главные роли, Хабенского, Урганта, и Йовович обернулось для рекламного ролика кинокартины запретом.

Первым, кто обратил внимание на своеобразие аббревиатуры, стал Ваня Ургант, который не смог промолчать и поделился своей находкой с членами съемочной группы.

Неожиданное совпадение так позабавило создателей картины, что они не могли не обыграть его и специально для этого немного изменили сценарий. Именно с самого распространенного на окраинах российских городов слова американка со славянскими корнями Йовович заговорит в фильме по-русски.

Кроме этого креативная команда "Выкрутасов" решила вынести слово из трех букв в рекламный ролик картины. Но в вышестоящих инстанциях находки весельчаков не оценили, и трейлер, показываемый перед фильмом "Обитель зла — 4", во многих кинотеатрах с экранов убрали.

"Тизер специально делали для кинотеатров и в стилистике фильма "Обитель зла", в которой также снялась Йовович и который сейчас идет в прокате, — рассказала пресс-агент кинокомпании. — Русские 3 буквы, сложенные из фамилий актеров в 3D, смутили часть директоров кинотеатров, как явная нецензурщина: впервые Х(абенский) У(ргант) Й(овович) крупно и на большом экране".

Хорошо смеется тот, кто смеется последним: создателям кинокартины придется в срочном порядке переделывать рекламный ролик, чтобы зрители узнали о грядущем развлечении.

По материалам: "Tv.ua", lifeshowbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!