Главная Новости Досуг Тимати бросила девушка, которую он скрывал ото всех 3 года (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Тимати бросила девушка, которую он скрывал ото всех 3 года (ФОТО)

16 сентября 2010, 10:54
Поделитесь публикацией:
Тимати бросила девушка, которую он скрывал ото всех 3 года (ФОТО)

Тимати, который в угоду имиджу покорителя женских сердец скрывал от публики свои настоящие отношения, теперь по-настоящему свободен. Рэпер расстался с девушкой Милой, которая около трех лет, как тень, повсюду была рядом с артистом, но при этом старалась оставаться незаметной для окружающих.

Совсем недавно Тима отметил свой двадцать седьмой день рождения в любимом артистом и его друзьями местечке на юге Франции — Сен-Тропе. Шампанское лилось рекой, а большинство подарков пришлось оставить за границей, так как для их транспортировки пришлось бы нанимать отдельный самолет. Но на днях выяснилось, что не все дары были отданы в срок.

В ночь с 13 на 14 сентября Тимати выложил у себя в Твиттере ссылку на некий видеоклип с весьма "говорящим" комментарием самого артиста.

- Мне жаль, что так получилось. Все было бы иначе, если бы мы были терпимее и мудрее, — пишет Тимур.



Как удалось выяснить Life Showbiz, этот видеоклип презентовала рэперу на день рождения его бывшая девушка Мила. Пророческая фраза французского писателя Федерика Бегбедера о том, что любовь живет три года, в очередной раз сработала, теперь на беду Тимати. Клип, посвященный русскому аналогу P Diddy, стал прощальным подарком от очаровательной брюнетки, которая столько лет мирилась с растущей популярностью своего любимого.



- Мила уже устала от его популярности, постоянных разъездов по гастролям, бесконечных сплетен, — рассказала Life Showbiz подруга бывшей девушки рэпера. — А самое обидное, что Тимати не афишировал их отношения и не представлял ее никому в качестве единственной любимой женщины.



- Я не готов обсуждать пока эту тему, — сказал нам Тимати. Это все, что удалось узнать у артиста по этому поводу.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!