Главная Новости Досуг В Харькове авария переросла в побоище (ВИДЕО)
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове авария переросла в побоище (ВИДЕО)

В Харькове на одном из перекрестков в районе ТРК «Украина» на Салтовке столкнулись «Жигули» и «Газель»: пытаясь найти «крайнего», участники ДТП устроили побоище

26 апреля 2011, 09:45
Поделитесь публикацией:
В Харькове авария переросла в побоище (ВИДЕО)

По одной из версий, ВАЗ поворачивал на парковку и подрезал микроавтобус, по другой — "Газель" "догнала" ВАЗ-2103.

Как рассказал водитель такси Александр, из "Газели" выскочили трое неадекватных парней и начали избивать водителя "Жигуленка". Этого им показалось мало, и парни, достав из салона баллонный ключ, переключились на легковушку. Видео того, что осталось от машины, попало в интернет.

"Жигуль" пострадал после аварии сильнее, чем от столкновения: выбиты боковые стекла, лобовое держится на защитной пленке, помяты левое крыло и багажник.

По словам очевидцев, молодых людей не остановило ни светлое время суток, ни обилие свидетелей. Водитель же "Газели" с места происшествия укатил. Как он позже рассказал правоохранителям — испугался за свое здоровье, мол, водитель "Жигулей" достал из салона ключ, а к месту аварии стали съезжаться его товарищи.

Как сообщила начальник ЦОС облМВД Лариса Волкова, мы опрашиваем свидетелей, чтобы выяснить, сколько на самом деле было участников драки и кто стал ее зачинщиком. Виновного в ДТП установят сотрудники ГАИ, которые выезжали на место аварии.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!