Главная Новости Досуг За попытку увести чужого парня Боярскую признали худшей актрисой
commentss НОВОСТИ Все новости

За попытку увести чужого парня Боярскую признали худшей актрисой

Лиза Боярская получила премию "Золотой дятел" за сомнительные достижения в области кино как худшая актриса года

29 апреля 2011, 14:43
Поделитесь публикацией:
За попытку увести чужого парня Боярскую признали худшей актрисой

Обидная награда досталась звезде за главную роль в фильме режиссера Аллы Суриковой "Человек с бульвара Капуцинов", где по сюжету дочь легендарного "мушкетера" пыталась увести парня у героини Маши Мироновой. Любопытно, что пока шли съемки, Лиза успела отбить чужого мужа и в реальной жизни – Максима Матвеева у актрисы Яны Сексте, передает ИА "Росбалт".

Организаторы премии "Золотой дятел" посчитали игру Боярской неубедительной, а в тусовке постоянно ведутся разговоры о том, что в кино актриса попала по блату, благодаря знаменитому отцу.

"Лиза девушка небесталанная, но здесь наигранно хлопала глазками, складывала губки бантиком – в общем, не впечатлила", – мотивировал присуждение обидной премии Боярской организатор действа, кинопродюсер Александр Изотов.

Сама Боярская сказала, что считает фильм сильным. Лиза на съемочной площадке работала от души и не халтурила. "Действительно, меня впервые признали худшей, приятного, конечно, мало..." – призналась актриса.

Несмотря на "дятла" в Санкт-Петербурге спектакли с участием артистки по-прежнему собирают полные залы. Боярскую неизменно балуют цветами и бурными аплодисментами.

К слову, личная жизнь Лизы вызывает у людей не меньший интерес, чем ее карьера. Как уже писали Дни.Ру, роман Боярской и Матвеева начался на съемках картины "Не скажу", в которой по иронии судьбы им предстояло сыграть расставание героев. Съемки длились всего 17 дней, но этого времени Лизе и Максиму хватило, чтобы понять, что они не могут друг без друга. Не прошло и года, как молодые люди сыграли свадьбу.

Максим не делал предложения Лизе, он просил руки актрисы у ее родителей. Ни для кого не секрет, что мнение мамы и папы для Лизы имеет огромное значение, но она ни на секунду не сомневалась, что ее любимый сможет завоевать расположение ее семьи.

"Максим первый человек, которого я привела к родителям и познакомила с ними. Я не могла привести в дом человека, который не понравился бы моим родителям. Мы с Максимом говорим на том же языке, на котором я привыкла говорить дома с родителями, поэтому проблем возникнуть не могло", – вспоминает Боярская.

После свадьбы в их привычном укладе мало что изменилось. Супруги продолжают жить на два города. Максим по большей части работает в Москве, Лиза выступает на театральной сцене в Санкт-Петербурге. По возможности в перерывах между работой влюбленные приезжают друг к другу. Пока менять что-то в этом графике они не собираются. Совместное время они предпочитают проводить не на тусовках в шумных компаниях, а дома.

Фото с сайта: party.com.ua

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!