Главная Новости Досуг Во время «Танцев» в невесту Кривошапко швырнули свадебным букетом
commentss НОВОСТИ Все новости

Во время «Танцев» в невесту Кривошапко швырнули свадебным букетом

9 эфир шоу "Танці з зірками" не отметился лестными отзывами членов жюри о танце Стаса Шуринса и Елены Пуль. Но все же пара не расстроилась, ведь этот танец стал их любимым.

1 мая 2011, 11:48
Поделитесь публикацией:
Во время «Танцев» в невесту Кривошапко швырнули свадебным букетом

Дабы отметить такой танец, Стас Шуринс решился пригласить свою партнершу по "Танцям з зірками" на свидание. Свидание проходило в ресторане, где пара мило беседовала, и, наверное, не только о танцах. Шуринс нежно обнимал Елену за плечи.

А на эфире 30 апреля Стас Шуринс и Елена Пуль уже "сыграли свадьбу". Именно свадьба стала ключевым сюжетом их танца ча-ча-ча. Елена сыграла роль невесты, которая всеми правдами и неправдами затаскивает жениха в ЗАГС. На что он ей отвечает "Я на тебе никогда не женюсь".

В конце номера паре удалось вогнать в краску члена жюри Татьяну Денисову. Елена Пуль бросила свой букет невесты через голову и он угодил прямо на стол жюри, приземлившись рядом с Татьяной Денисовой.

После танца Наталья Могилевская решила поздравить Татьяну Кривошапко! Денисова была не в восторге от таких поздравлений.

Денисова-Кривошапко заявила, что это саботаж и поинтересовалась, долго ли танцоры тренировались в меткости бросания букета.

Автор: Юлия Власова



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!