Главная Новости Досуг Огурец для тонкой талии: 5 продуктов, помогающих худеть
commentss НОВОСТИ Все новости

Огурец для тонкой талии: 5 продуктов, помогающих худеть

Чтобы обрести стройную фигуру, вовсе необязательно изнурять свой организм жесткими диетами. Существует огромное количество вкусных и аппетитных продуктов, регулярно употребляя которые вы день за днем будете становиться стройнее

4 мая 2011, 14:12
Поделитесь публикацией:
Огурец для тонкой талии: 5 продуктов, помогающих худеть

Эффект похудения достигается не только за счет низкой калорийности, но и благодаря способности улучшать перистальтику кишечника, ускорять обмен веществ, сжигать жиры и очищать организм от шлаков. Представляем ТОП продуктов для тонкой талии.

Отруби

Эти "чешуйки" зерен пшеницы или овса являются лучшим в природе источником клетчатки. Овсяные отруби содержат также и растворимую клетчатку, которая помогает уменьшить уровень плохого холестерина в крови. Употребляйте 1—2 столовые ложки отрубей в день. Вы можете купить их в аптеке или поискать на полках продуктовых магазинов.

Грейпфрут

В горькой пленке, разделяющей дольки фрукта, содержатся пектины, которые улучшают процесс пищеварения. Также эти цитрусовые отлично притупляют чувство голода. Чтобы за короткий срок избавиться от нежелательного веса, достаточно съедать по меньшей мере полфрукта в день.

Земляная груша

Топинамбур — еще один незаменимый продукт для женщин, которые следят за своим здоровьем. Польза от этого корнеплода огромна: благодаря абсорбирующим свойствам волокна корнеплода собирают и выводят вредные продукты обмена веществ и тем самым способствуют похудению.

Огурец

Этот низкокалорийный зеленый овощ обладает легким мочегонным действием, таким образом помогая организму избавиться от лишней жидкости, — именно ее мы порой принимаем за жировые отложения. Огурцы можно есть столько, сколько душе угодно. Лучше всего в сыром виде, без кожицы и без добавления соли.

Капуста

Овощи семейства крестоцветных (белокочанная, цветная и пекинская капуста, кольраби, хрен, редис, репа) также способствуют сжиганию жиров. В них содержатся химические вещества, которые препятствуют нежелательному воздействию ксеноэстрогенов (провоцирующих отложение жиров в организме).

Фото с сайта: easy-lose-weight.info



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!