Главная Новости Досуг Организаторы концерта отключили Сергею Лазареву музыку, свет и микрофон
commentss НОВОСТИ Все новости

Организаторы концерта отключили Сергею Лазареву музыку, свет и микрофон

21 сентября 2010, 10:08
Поделитесь публикацией:
Организаторы концерта отключили Сергею Лазареву музыку, свет и микрофон

На дне города в Ростове-на-Дону российскому секс-символу пришлось петь с отключенными колонками и в темноте.

Сергей Лазарев был заявлен хедлайнером концерта по случаю дня города. Огромное количество людей терпеливо ждали выхода певца, который должен был завершить праздник часовым выступлением. Не успел бойфренд Леры Кудрявцевой исполнить и половины своей программы, как на сцену бесцеремонно вышла ведущая и объявила, что концерт завершен и начинается салют. Сергей возразил, что программа еще не закончилась и будет продолжена после салюта, зал взорвался радостными аплодисментами. "За кулисами мне сообщили, что больше не дадут выйти на сцену, в противном случае мне всячески помешают закончить выступление. Но я обещал зрителям и слов на ветер не бросаю", — сообщил Лазарев.

Сразу после салюта артист, несмотря на угрозы, вновь вышел на сцену, но на первых же аккордах организаторы отключили колонки с музыкой. Сергей продолжил петь акапельно, не прекратил своего выступления и балет. "Огромную поддержку мне оказали зрители, это было очень приятно, я понимал, для кого я работаю и что для них это важно. Но организаторов это не волновало, они отключили свет на сцене, а за этим и мой микрофон", — рассказал певец. В итоге московскому гостю пришлось покинуть сцену, а зал еще долго скандировал — "МОЛОДЕЦ!"

Подобный инцидент произошел впервые в карьере Лазарева и шокировал не только его, но и многотысячную армию зрителей, на глазах которых развернулся весь этот скандал. "Рассказы, о том, что я задержал начало выступления — полный абсурд, я был на площадке в полной готовности за 40 минут до начала и несколько тысяч зрителей видели, что задержек не было. – говорит Сергей. — Мне очень жаль, что подобными действиями администрация города выказала свое неуважение не только ко мне, а к своим жителям. И я еще раз хочу поблагодарить за поддержку всех зрителей того концерта: они поддержали меня в момент происшествия и я видел их теплые отзывы в интернете".

Фото: fotobank

По материалам: "Tv.ua"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!