Главная Новости Досуг В Харькове легковушка сбила маму с тремя детьми
commentss НОВОСТИ Все новости

В Харькове легковушка сбила маму с тремя детьми

В Харькове, 2 мая, автомобиль «ВАЗ» вылетел на остановку общественного транспорта, где ждала маршрутку мама с тремя маленькими детьми. Женщина погибла на месте происшествия, 2-летний малыш получил тяжелые травмы

4 мая 2011, 17:15
Поделитесь публикацией:
В Харькове легковушка сбила маму с тремя детьми

По словам очевидцев, переполненный людьми автомобиль "Хюндай", которым управляла девушка, не остановилась на знак "Уступи дорогу" и врезалась в "ВАЗ", которую отбросило на бордюр. При этом у "ВАЗа" отвалилось левое заднее колесо. Люди предполагают, что у машины вышла из строя тормозная система, потому что "десятка" продолжила движение и вылетела на остановку общественного транспорта, где стояла 35-летняя женщина с тремя детьми. Очевидцы рассказывают, что под колеса попали мать и самый младший, 2-летний ребенок.

От полученных травм женщина погибла на месте происшествия, малыш с тяжелыми телесными повреждениями был госпитализирован в "неотложку" (по неподтвержденным данным, по дороге в больницу он скончался). Остальных детей – 5-ти и 7-ми лет – забрал отец, который в момент происшествия был на работе.

Водитель "ВАЗ", а также виновница ДТП, водитель "Хюндай" и ее пассажиры не пострадали, утверждают очевидцы.

В ГАИ происшествие пока не комментируют и подробностей не сообщают.

Напомним, 21 ноября 2010 года футболист ФК "Севастополь" Владислав Пискун на кабриолете BMW вылетел на тротуар и сбил 26-летнюю Лину Воронкову с дочками, которым было 5 лет и 1, 5 года.

Суд Севастополя приговорил к 6,5 годам футболиста Владислава Пискуна, сбившего насмерть женщину с двумя детьми, хотя обвинение требовало приговорить футболиста к 10 годам лишения свободы.

Фото: с сайта atn.kharkov.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!