Главная Новости Досуг В Тернополе дети-мажоры откусили спортсмену ухо
commentss НОВОСТИ Все новости

В Тернополе дети-мажоры откусили спортсмену ухо

Правоохранители возбудили уголовное дело против 27-летнего мужчины, который на Пасху избил известного в Тернополе 32-летнего спортсмена

5 мая 2011, 08:00
Поделитесь публикацией:
В Тернополе дети-мажоры откусили спортсмену ухо

Как сообщил начальник отдела общественных связей областного управления милиции Петр Колиснык, дело возбуждено по ст. 296 ч. 2 (хулиганство).

По его данным, драка произошла вечером на Пасху в центре города. Об инциденте правоохранителям сообщила прохожая, после чего к месту конфликта сразу выехала оперативная группа.

Один из мужчин, против которого возбуждено уголовное дело, дал показания. Других лиц, причастных к конфликту, по данным Колисныка, в настоящее время устанавливают, досудебное следствие продолжается.

По информации местной газеты "Номер один", биатлониста, призера юниорского чемпионата мира Александра Починка избили дети влиятельных в городе родителей. Молодые люди около 21.00 ездили на своем автомобиле в пешеходной зоне по ул. Сагайдачного. Два известных тернопольских спортсмена – Починок и пловец, призер Олимпийских игр Александр Волинец сделали им замечание, после чего хулиганы, к которым подоспели еще несколько их друзей, напали на биатлониста.

В результате спортсмен попал в больницу со сломанным носом, гематомой под правым глазом и откушенным ухом. Кроме этого, по данным издания, нападавшие повредили автомобиль Волинца, прыгая по нему.



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!