Главная Новости Досуг Грузинский муж Нади Михалковой завидует успеху жены
commentss НОВОСТИ Все новости

Грузинский муж Нади Михалковой завидует успеху жены

21 сентября 2010, 14:49
Поделитесь публикацией:
Грузинский муж Нади Михалковой завидует успеху жены

На днях светская львица и супруга режиссера Фёдора БОНДАРЧУКА Светлана БОНДАРЧУК устроила поединок по настольным играм. Несмотря на грустное название вечеринки "Прощай, Лето!", вечер прошел весело и шумно. В этом году гости Светланы играли в UNO — одну из самых популярных настольных игр, а так же угощались вкуснейшими коктейлями.

В течение всего вечера гостям не пришлось скучать благодаря бесподобным шуткам ведущего — Игоря Верника. Во время игры в карты Игорь не только представил присутствующим всех участников вечеринки, но и признался, что его сын Григорий — большой поклонник этой игры.

Тем временем, в полуфинале под веселые крики публики сразились Божена Рынска, Алиса Толкачева, Ирина Попова, Оксана Лаврентьева и Резо Гигинеишвили со своей супругой Надеждой Михалковой. Последние, кстати, повздорили, после того, как Надя выиграла у Резо. Наверное, грузинскому мачо не понравилось, что его может обыграть женщина. После окончания турнира гостей вечера ждал приятный сюрприз — первое в России выступление победительницы конкурса "Новая волна-2010" в Юрмале Сонны Шахгельдян.

Автор: Антон БОГОСЛАВСКИЙ

По материалам: Экспресс-газета

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!