Главная Новости Досуг Летом в Киев приедет Moby
commentss НОВОСТИ Все новости

Летом в Киев приедет Moby

Подарок любителей Моби поджидает в начале лета - 10 июня. Концерт пройдет в Дворце Спорта, начало запланировано на 19:00. Цена билетов на концерт с в Киеве составляет от 250 до 850 грн

6 мая 2011, 14:48
Поделитесь публикацией:
Летом в Киев приедет Moby

Моби (Ричард Мелвилл Холл) — американский диджей, певец, композитор и исполнитель. Родился 11 сентября 1965 года в Нью-Йорке. Работает в различных жанрах — от электроники до поп-музыки, рока и панка. Является сольным артистом, большую часть студийных записей делает сам, а на концертах музыканта сопровождает его рок-группа.

Моби играет на клавишных, гитаре, бас-гитаре и барабанах. В ранние годы играл в панк-хардкор-группе "The Vatican Commandos", но в 1989 сменил панк на электронную музыку. Первый альбом Моби выпустил в 1992 году (Moby), который содержал 12 песен в стиле техно. Позднее этот альбом был переиздан под другим названиием (The Story So Far).

Среди известных песен Моби: "Go", "Porcelain", "Why Does My Heart Feel So Bad?", "Natural Blues", "Lift Me Up". Он также выпускал альбомы под псевдонимами Voodoo Child, Schaumgummi, Barracuda, UHF, The Brotherhood, DJ Cake, Lopez и Brainstorm/Mindstorm.

Фото с сайта: "DELFI"

Автор: Юлия Власова

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!