Главная Новости Досуг Джулия Робертс рассказала что она хочет успеть перед смертю
commentss НОВОСТИ Все новости

Джулия Робертс рассказала что она хочет успеть перед смертю

22 сентября 2010, 13:13
Поделитесь публикацией:
Джулия Робертс рассказала что она хочет успеть перед смертю

Актриса рассказала, что сценарии выбирает, руководствуясь инстинктом и первым внутренним чувством

На фестивале в Сан-Себастьяне кинозвезда представила новый фильм, "Ешь, молись, люби".

Интервью на фестивале актриса давать отказалась, чем обеспечила невероятный наплыв журналистов на свою пресс-конференцию: за 20 минут до начала сидячих мест в просторном зале уже не было, пишет "Комсомольская правда".

Появившись же перед разгоряченной толпой, продемонстрировала навороченную прическу в стиле "бабетта". Когда же ей преподнесли традиционный баскский берет, она, с благодарностью оный приняв, надевать его категорически отказалась: прическа отняла у нее несколько часов жизни.

С первых же слов звезда заявила, что во всех ее контрактах главным является пункт, согласно которому "все мужчины на съемках должны всячески меня боготворить и вообще плясать вокруг меня танцы".

Также на пресс-конференции выяснилось, что хотя за последнее десятилетие Джулия Робертс не подарила нам по-настоящему ярких работ, она очень удовлетворена "своим искусством", полагая, что отметилась во многих жанрах, исполнив роли как вымышленных, так и взаправдашних героинь — в картинах "Эрин Брокович" или "Ешь, молись, люби".

Сценарии она выбирает, руководствуясь инстинктом и первым внутренним чувством, не сообразуясь с мозговой деятельностью, никогда от этого правила не отступала и отступать не намерена.

На щекотливый вопрос о том, что она хочет успеть сделать перед смертью, звезда, не моргнув глазом, отвечала: "Как что? Мне еще надо столько свитеров связать, столько людей обнять, столько книг прочитать, в стольких фильмах сняться!".

Однако самый неожиданный вопрос лауреатке Оскара задала журналистка с синдромом Дауна.

"Какой фильм вы предпочитаете – "Красотку" или тот, название которого я забыла?" — спросила девушка по имени Изабель, сорвав аплодисменты зала.

"Если выбирать между "Красоткой" и фильмом, который вы забыли, я выбираю "Красотку", — после некоторого раздумья, мило улыбнувшись, выдавила из себя Робертс.

На вопрос о происхождении своей улыбки, которая уже получила лестное сравнение с "улыбкой Моны Лизы", Джулия отвечала в том духе, что она ни в чем не виноватая, за родителей не отвечает, а именно они подарили ей все, в том числе и улыбку.

"Вообще это странно, что меня ценят за то, что я не в состоянии контролировать", — заметила Джулия.

Продолжая выбранную тактику отшучиваться от вопросов, "красотка" завершила свое общение с прессой рассуждениями о том, как ей удается справляться с проблемами, которых, как и у каждого, немало в ее жизни.

"Когда у меня личный или творческий кризис, я просто звоню президенту Обаме, — сообщила она. — А если его нет на месте, то его жене Мишель. И они быстренько все за меня решают".

Фото AFP

По материалам: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!