Главная Новости Досуг Ксения Собчак: на самом деле я миролюбивый и ранимый человек
commentss НОВОСТИ Все новости

Ксения Собчак: на самом деле я миролюбивый и ранимый человек

23 сентября 2010, 00:02
Поделитесь публикацией:
Ксения Собчак: на самом деле я миролюбивый и ранимый человек

Телеведущая Ксения Собчак в России сегодня популярнее Владимира Путина.

Она — главный ньюсмейкер шоу-бизнесового бомонда и, как Пэрис Хилтон, способна сделать сенсацию из одного своего появления.

"На телевидении хотят, чтобы для рейтингов я ругалась матом и эпатировала.

А на самом деле я миролюбивый и ранимый человек и знает меня такой очень узкий круг людей", — заявила 28-летняя Ксения Собчак в интервью газете "Новая".

Как оказалось, у Ксении Собчак есть свои страхи и комплексы.

"У меня был страх, когда ехала на встречу с Дмитрием Медведевым. Магия власти сделала свое дело. Хотя этого человека я помню еще с детства", — говорит Ксения Собчак.

Она продюсировала документальный фильм о перестройке и брала у Дмитрия Медведева интервью для этой ленты. На беседу Ксении Собчак выделили всего пятнадцать минут.

"У меня было четыре вопроса, задавать их, сказали, только в такой последовательности. Все было согласовано с пресс-службой. И за пять часов ожиданий я загнала себя в такое состояние, что с этими четырьмя вопросами уподобилась человеку, который выходит в театре на сцену с одной фразой "Кушать подано", но и ее умудряется забыть.

Я только переживала, что у меня из головы вылетит, каким задавать первый, каким второй. Но потом себя убедила, что это истерия. И когда президент вошел в кадр, мы общались больше часа. Он ответил практически на все вопросы, которые меня интересовали. Получилось, на мой взгляд, интересное и полезное интервью", — вспоминает Ксения Собчак.

По материалам: LiveStory

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!