Главная Новости Досуг Советские офицеры установили в Крыму билборд со Сталиным
commentss НОВОСТИ Все новости

Советские офицеры установили в Крыму билборд со Сталиным

Активисты севастопольской общественной организации «Союз советских офицеров им. Н.Г.Кузнецова» установили билборд с изображением Иосифа Сталина

8 мая 2011, 12:18
Поделитесь публикацией:
Советские офицеры установили в Крыму билборд со Сталиным

Изображение И.Сталина (в белом кителе, с трубкой в правой руке и с раскрытой книгой Владимира Ленина в левой руке) размещено в правой части билборда, внизу слева от него — слова "Наше дело правое, победа будет за нами!", а еще левее — слова поздравления самой общественной организации: "Союз советских офицеров им. Н.Г.Кузнецова" поздравляет вас с Днем Победы".

На открытии "сталинского" билборда присутствовали около 40 членов общественной организации, в парадной форме одежды. Наклеив на билборд изображение Сталина, они также прикрепили к нему копию знамени Победы. После этого, осуществив построение в две шеренги, активисты провели торжественный митинг. В ходе мероприятия выступающие обвинили власти Украины в замалчивании имени и роли Сталина. "Установив на рекламном щите портрет Иосифа Виссарионовича Сталина, мы решили показать свое глубочайшее уважение нашим фронтовикам. Наша акция — это дань уважения и сыновья признательность им за их победу в Великой Отечественной войне. Тем самым мы хотим показать, что Союз советских офицеров не воспринимает тотальную ложь о Великой Отечественной войне и о роли Иосифа Виссарионовича Сталина в завоеванной победе. Эта победа была завоевана советским народом, под руководством Коммунистической партии во главе с Иосифом Виссарионовичем Сталиным", — заявил на митинге член ОО "Союз советских офицеров" капитан 1 ранга в отставке Гумар Мингазов.

Мингазов добавил, что по завершении митинга возле билборда будет выставлена охрана из числа членов "Союза советских офицеров". Как было заявлено на митинге, охрану планируется осуществлять в соответствии с графиком, круглосуточно, по два человека.
Во время проведения митинга инцидентов не произошло.

Фото с сайта images.unian.net



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!