Главная Новости Досуг Памела Андерсон больше не никогда не снимется голой
commentss НОВОСТИ Все новости

Памела Андерсон больше не никогда не снимется голой

23 сентября 2010, 12:47
Поделитесь публикацией:
Памела Андерсон больше не никогда не снимется голой

Актриса Памела Андерсон объявила о завершении карьеры модели, специализирующейся на откровенных съемках для мужских журналов.

Андерсон пояснила, что решила отказаться от сотрудничества с мужскими изданиями прежде всего из-за своих сыновей. По словам модели, над ее детьми постоянно подшучивают и смеются из-за того, что она прославилась благодаря откровенным съемкам.

"Я больше не буду делать ничего подобного. В конце концов, сейчас есть множество красивых девушек, которые могут справиться со съемками куда лучше меня. А меня сейчас интересуют совсем другие вещи. Я хочу проводить больше времени в Канаде, рядом с животными, с моими котами и собаками", — говорит Андерсон.

Памела Андерсон является самой известной моделью, позировавшей в обнаженном виде. Она является рекордсменкой по количеству появлений на обложке Playboy, с которым она сотрудничала с 1989 года.

В настоящее время Андерсон в основном занимается благотворительной деятельностью, связанной с защитой животных — модель известна как активистка организации PETA (Люди за этичное обращение с животными). В рамках этой деятельности она неоднократно снималась обнаженной.

По материалам: "Сегодня"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!