Главная Новости Досуг В колонии скончался «вор в законе», осиротив Кети Топурию
commentss НОВОСТИ Все новости

В колонии скончался «вор в законе», осиротив Кети Топурию

23 сентября 2010, 13:39
Поделитесь публикацией:
В колонии скончался «вор в законе», осиротив Кети Топурию

Отец солистки группы "А-Студио" Кети Топурия Андро Топурия, отбывавший в колонии в Марий Эл наказание за хранение наркотиков, скончался в среду от сердечной недостаточности, сообщил РИА Новости в четверг по телефону источник в правоохранительных органах региона.

"Заключенный Андро Санодзе скончался в камере колонии номер 3 в поселке Медведево. По предварительным данным, причиной смерти стала сердечно-сосудистая недостаточность", — сказал собеседник агентства.

Топурия был задержан сотрудниками милиции 27 апреля 2010 года около дома номер 19 по улице Пудовкина в Москве, при досмотре у него обнаружили сверток с наркотическим веществом. Задержанный заявил, что его фамилия Санодзе, и предъявил милиционерам паспорт на указанную фамилию. Однако в ходе проверки выяснилось, что задержанным является Андро Топурия. Как сообщил тогда представитель УВД Западного административного округа (ЗАО) столицы, "мужчина причисляет себя к категории "вор в законе". Никулинский суд Москвы 5 июля приговорил его к трем годам заключения в колонии общего режима за приобретение и хранение наркотиков в особо крупном размере. Суд установил, что 27 апреля Санодзе приобрел для личного употребления 2,83 грамма наркотического вещества, содержащего метадон.

Источник уточнил, что внешних признаков насильственной смерти на теле скончавшегося не обнаружено. Проводится проверка.

По материалам: "Gloria Mundi"

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!