Главная Новости Досуг В День Победы пьяный россиянин «взял на абордаж» Сумской отдел милиции
commentss НОВОСТИ Все новости

В День Победы пьяный россиянин «взял на абордаж» Сумской отдел милиции

9 мая ночью, 48-летний предприниматель из Владимирской области Российской Федерации, не справившись с управлением собственного автомобиля, сбил ворота Сумского городского управления милиции

10 мая 2011, 19:33
Поделитесь публикацией:
В День Победы пьяный россиянин «взял на абордаж» Сумской отдел милиции

Как сообщили "Комментариям" в ЦОС УМВД в Сумах, факт ДТП был задокументирован работниками Госавтоинспекции. В ходе расследования выяснено, что в начале первого часа ночи водитель "Ауди А-4", который находился в нетрезвом состоянии, двигаясь на большой скорости по ул. Набережная р. Стрилки в сторону ул.

Первомайская не справился с управлением. Он пытался затормозить у поворота, однако машину занесло и "Ауди" с большой силой врезалась в ворота Сумского городского управления милиции.

Сила удара была настолько велика, что одна половина ворот сразу оторвалась, а часть забора потом пришлось демонтировать самим милиционерам.
Машина сильно пострадала, а водителя спасли подушки безопасности. Сейчас машина находится на штрафплощадке ГАИ.

В отношении гражданина России составлен административный протокол по ст.124, 130 КУоАП (совершение ДТП и управление автотранспортом в нетрезвом состоянии). Ему грозит лишение управления транспортом на срок до одного года или штраф. К тому же ему придется восстановить поврежденное имущество городской милиции.

Фото: с сайта cgz.sumy.ua



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!