Главная Новости Досуг Мертвую принцессу Диану покажут на большом экране
commentss НОВОСТИ Все новости

Мертвую принцессу Диану покажут на большом экране

На Каннском кинофестивале, стартующем уже в эту среду, впервые будут показаны те самые фотографии мертвой принцессы Дианы, которые королевская семья много лет пыталась скрыть от всего мира

11 мая 2011, 10:42
Поделитесь публикацией:
Мертвую принцессу Диану покажут на большом экране

Фото были сделаны в первые минуты после аварии, произошедшей 31 августа 1997 года, и ранее были показаны только на судебном процессе, но даже тогда лицо леди Ди было специально закрыто из этических соображений.

Именно эти скандальные фотокадры попали в документальный фильм режиссера Кита Аллена "Незаконное убийство". В картине подробно исследуются все обстоятельства, при которых произошла автокатастрофа, и особое внимание уделяется ходу расследования смерти принцессы Дианы.

Что интересно, идея создать фильм об этой автокатастрофе пришла в голову миллиардеру Мохаммеду аль-Файеду, отцу погибшего в аварии Доди аль-Файеда, который никак не может смириться с официальной версией, обвиняющей в трагедии водителя принцессы Андри Поля. Создатели ленты обещают, что покажут неопровержимые доказательства того, что это было убийство, а журналисты в тот момент подавали информацию, выгодную властям Великобритании.

После премьеры на фестивале фильм выйдет в широкий прокат по всему миру, за исключением Великобритании, где демонстрация киноленты вызвала возмущение королевской семьи.

Фото с сайта: "ДУСЯ"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!