Главная Новости Досуг Режиссер «Сумерек» Катрин Хардвик снимет драму о трех подругах
commentss НОВОСТИ Все новости

Режиссер «Сумерек» Катрин Хардвик снимет драму о трех подругах

Катрин Хардвик срежиссирует фильм «The Bitch Posse» по сценарию, адаптированному Тристин Скайлер. Это будет экранизация романа Марты О Коннор, опубликованного в 2006 году издательством «St. Martins Press»

11 мая 2011, 17:30
Поделитесь публикацией:
Режиссер «Сумерек» Катрин Хардвик снимет драму о трех подругах

Продюсерами картины станут Миранда Бейли и Мэтью Лейтвилер и студия Ambush Entertainment, которая недавно финансировала и продюсировала ленту "Супер".

Также продюсерские обязательства возьмут на себя Вирджиния Мэдсен и Карли Меола, чья компания "Title IX" и выбрала роман для экранизации.

Хардвик, недавно занимавшаяся постановкой "Красной шапочки", проявила свой талант к постановке подростковых драм, что подтверждается ее лентами "Сумерки", "Тринадцать" и "Короли Догтауна". Новое кино также будет драматичным.

Книга Марты О Коннор рассказывает о трех подругах-старшеклассницах из неблагополучных семей — Черри, Эми и Ренни. Они образуют опасный альянс, называя себя "Bitch Posse". Однако происходит нечто, разрушающее их дружбу и перенесшее их в зрелый возраст, где одна из них находится в психиатрической клинике, другая — бездарная писательница, а третья страдает от замужества, в котором нет места любви.

Фото с сайта: "Попкорнnews"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!