Главная Новости Досуг После матча с "Металлистом" автобус "Шахтёра" подвергся атаке озлобленных харьковских болельщиков
commentss НОВОСТИ Все новости

После матча с "Металлистом" автобус "Шахтёра" подвергся атаке озлобленных харьковских болельщиков

26 сентября 2010, 18:29
Поделитесь публикацией:
После матча с "Металлистом" автобус "Шахтёра" подвергся атаке озлобленных харьковских болельщиков

Вопиющий инцидент произошел при отбытии команды и тренерского штаба донецкого "Шахтера" со стадиона "Металлист". В сторону автобуса "горняков" полетели разного рода тяжелые предметы. Один из них разбил стекло по левому борту автолайнера, благо тот оснащен многослойным стеклопакетом, благодаря чему внутрь автобуса предметы не попали. Чуть позже, уже по прибытии в аэропорт, "горняки" насчитали не менее 5(!) глубоких вмятин в левой части корпуса автобуса.

 

Парадоксально, что свидетелями происходящего были несколько сотен сотрудников правоохранительных органов, которые никоим образом на этот беспредел не отреагировали! Более того, когда представители "горняков" обратились к милиционерам за помощью, те просто отмахнулись. А один из правоохранителей даже демонстративно ударил кулаком по автобусу. К счастью, последний оказался покрепче...

 

Одновременно с погромом командного транспорта "обстрелу" подвергся и автобус с сотрудниками ФК "Шахтер" и "Донбасс Арены", которые приехали в Харьков поддержать команду. На выезде из города болельщики забросали его тяжелыми предметами и разбили стекло. А в районе Чугуева аналогичную "встречу" устроили колонне автобусов с болельщиками "Шахтера". Выбиты как минимум 2 стекла. Чудом никто не пострадал.

По материалам: “Sport.ua”



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!