Главная Новости Досуг Менеджер Воробьева назвала его мат на "Евровидении" реакцией "нормального русского мужика"
commentss НОВОСТИ Все новости

Менеджер Воробьева назвала его мат на "Евровидении" реакцией "нормального русского мужика"

Менеджер представителя России на песенном конкурсе "Евровидение" Катерина фон Гечмен-Вальдек оправдала нецензурные выражения Алексея Воробьева на камеру в полуфинале конкурса волнением участника

12 мая 2011, 10:54
Поделитесь публикацией:
Менеджер Воробьева назвала его мат на "Евровидении" реакцией "нормального русского мужика"

Реакция Алексея на объявление финалистов конкурса — это "реакция нормального русского мужика", заявила она в интервью BBC.

 Менеджер певца объяснила такую эмоциональность своего подопечного сильным напряжением. "Ситуация была очень напряженная, потому что когда уже объявили восьмого участника, мы страшно волновались, что Россия в финал не прошла. Нас объявили практически предпоследними. И мы, конечно, переволновались страшно там", — сказала Катерина фон Гечмен-Вальдек.

 "И, когда камера все время проходила мимо нас и в конце концов подошла к нам, он как нормальный русский мужик таким образом порадовался за страну", — добавила она.

 На вопрос, не было ли возражений по поводу высказывания Алексея со стороны организаторов "Евровидения", Катерина ответила: "На эту тему никаких претензий к нам ни у кого нет".

 В пресс-службе "Евровидения" также сообщили, что никаких жалоб на поведение участника из России к ним не поступало и сказали, что "впервые слышат об этой истории".

 Фон Гечмен-Вальдек также отметила, что на фоне "высокомерных" Тату, Билана и Налича, журналисты относятся к приятному в общении Алексею очень тепло. "Он как посол страны выполнил свою функцию здесь на 150%, поэтому даже этот эмоциональный мужской срыв ему здесь, конечно, все прощают. На это никто не обратил внимания", — заключила она.

 Напомним, на записи прямой трансляции, попавшей в интернет, видно, как представитель России, размахивая национальным триколором за кулисами, кричит в камеру: "Это Россия! Это Россия, б***ь! Иди сюда, б***ь! Смотри в глаза, б***ь!".

 На российском телевидении высказывание Алексея было заглушено голосами комментаторов, однако позже появилось в сети в оригинале.

 Финал "Евровидения" пройдет в Дюссельдорфе 14 мая.

Фото с сайта: "NEWSru"



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!