Главная Новости Досуг Джессика Альба впервые разделась в фильме (ФОТО)
commentss НОВОСТИ Все новости

Джессика Альба впервые разделась в фильме (ФОТО)

27 сентября 2010, 14:02
Поделитесь публикацией:
Джессика Альба впервые разделась в фильме (ФОТО)

Совсем недавно Джессика Альба клялась и божилась, что никогда не будет раздеваться перед камерой. Правда, выяснилось, что она все-таки нарушила свое обещание, представ абсолютно обнаженной в новом фильме "Мачете".

Неизвестно, что именно побудило актрису снять все до нитки: то ли хороший сценарий фильма, то ли персональная просьба режиссера Роберта Родригеса.



Ранее в интервью журналу Scarlet Альба заявила:

- Я могу быть сексуальной и носить сексуальные вещи, но я не могу раздеться. Я думаю, я всегда чувствовала дискомфорт, видя, как развивается мое тело, я помню, как моя бабушка возмущалась и швыряла на меня полотенце, если только видела меня в лифчике и трусиках. Я из католической семьи, и ходить в таком виде для меня — это не очень хорошо. Я могу быть сексуальной и в одежде, но без одежды — нет.



Но не сказать, что в кадрах в "Мачете" актриса чувствует себя неуютно. Так, в одной из сцен Джессика абсолютно голая и мокрая выходит из душа, демонстрируя свою роскошную фигуру. Коллегами красотки по фильму стали такие известные актеры как Роберт Де Ниро, Стивен Сигал, Линдси Лохан, Мишель Родригес и Дон Джонсон. Видимо, в таком звездном составе Альбе показалось непрофессиональным капризничать и отказываться от съемки "ню". Зрители новую картину уже оценили: в США она успела собрать $21 млн.



Джессика Альба нарушила обещание не раздеваться

По материалам: Sex-news.ru

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!