Главная Новости Досуг Рассекреченная Анна Чапман пришла на шоу самых сексуальных девушек шоубиза
commentss НОВОСТИ Все новости

Рассекреченная Анна Чапман пришла на шоу самых сексуальных девушек шоубиза

27 сентября 2010, 14:42
Поделитесь публикацией:
Рассекреченная Анна Чапман пришла на шоу самых сексуальных девушек шоубиза

Тяга Анны Чапман к хлебу и зрелищам оказалась сильнее конспирации и опасений за свою жизнь. Правда, рассекреченная разведчица изо всех сил пытается хотя бы в Москве сохранять ореол тайны вокруг своей персоны. Но, как и в случае со шпионажем, сделать ей это удается с трудом.

Прийдя в один из самых пафосных московских клубов в окружении пяти охранников, Аня, видимо, рассчитывала, что не привлечет никакого внимания окружающих. Девушка появилась в заведении уже в самом конце мероприятия, посвященного выбору самой сексуальной девушки по версии аудитории одного из мужских журналов, когда ведущий вечера Игорь Верник уже попрощался с гостями.



- Толпа упорно не хотела расступаться даже перед здоровыми лбами, которые шли вокруг девушки невысокого роста, — рассказали Life Showbiz очевидцы происходящего. — Только потом стало понятно, кого они ведут в плотном кольце.

28-летняя Анна в алом платье прибыла на чествование самых сексуальных девушек, к которым она себя безоговорочно причисляет, по личному приглашению издателей журнала, именно поэтому весь вечер ее сопровождал редакционный директор глянцевого издания Илья Безуглый. Парочка спряталась от лишних глаз в ВИП-зоне, где, потягивая шампанское, девушка запечатлела в памяти занимательные картинки из жизни столичного бомонда.

По материалам: Life Showbiz

 



Читайте Comments.ua в Google News
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.
comments

Обсуждения

comments

Новости партнеров


Новости

?>
Подписывайтесь на уведомления, чтобы быть в курсе последних новостей!